Lookuper подберет друзей по интересам

Благодаря новому сервису знакомств пользователи телефонов Android теперь смогут легко найти и познакомиться с людьми, которые разделяют их интересы

Lookuper Logo

Российский стартап "Постучат" объявляет о выходе нового Android-приложения для поиска друзей по интересам и хобби – Lookuper. Программа адресована всем, кто желает завести знакомства и оставаться на связи, не отвлекаясь от повседневных дел.

Найти друга по интересам, чтобы поболтать и провести досуг вместе, очень просто. Для этого достаточно создать аккаунт в Lookuper, загрузить фотографию и указать свой главный интерес. Программа покажет людей, которые разделяют ваше увлечение, а также расстояние до них. Вы можете просмотреть профиль человека, оценить внешность со всех сторон благодаря видео-анкете, отправить сердечко, чтобы показать, что кандидат вам нравится, и начать знакомство в чате, если ваша симпатия взаимна. Lookuper

В программе также предусмотрен общий чат, написав в который, вы можете привлечь к себе внимание других пользователей Lookuper. Кроме того, еще одну возможность для начала нового знакомства дает инструмент "Кто на меня посмотрел", который позволяет увидеть гостей своего профиля.

Lookuper поддерживает мобильные устройства на базе операционной системы Android 2.2 и выше. Программа распространяется через магазин Google Play бесплатно.

21 августа 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс