Горячие новости и тренды твиттера в мобильном приложении "Лучшие твиты"

Следить на Твиттами стало проще

Лучшие твиты Logo

В Твиттере каждый день публикуется много разных твитов – бывают интересные, веселые и познавательные, но в большинстве случаев просто ерунда. Самый яркий пример того, как используют твиттер большинство пользователей, продемонстрировал Артемий Лебедев, который пишет, что он чешет в данный момент. Разработчики из компании Smartbis решили эту проблему - они отсортировали самые лучшие твиты по популярности и представили результат в формате мобильного приложения Лучшие твиты под платформы iOS, Android. Теперь вы всегда будете в курсе свежих трендов и новостей, а также самых забавных шуток.

"Лучшие твиты" – это способ поднять себе настроение и узнать то, чего не показывают по телевизору. Вы можете читать приложение где бы вы ни находились: в метро, дома, на работе или на отдыхе. Приложение представляет собой ленту, на которой в течение дня публикуются сообщения, набравшие наибольшее количество ретвитов. Все твиты размещаются и оцениваются обычными пользователями – это выбор тысяч людей, а не модераторов. Понравившимися твитами можно делиться со своими друзьями в социальных сетях, таких как Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, просто кликнув по соответствующей кнопке.

Дизайн и функциональность приложения сведены к минимуму, все сделано предельно просто, чтобы ничто не отвлекало от самого главного – содержания. На вкладке "Последние" подгружаются 10 твитов, которые набрали самое большое количество ретвитов за текущий день, а на вкладке "Лучшие" – 10 самых популярных сообщений за месяц и год. Пользователь может перемещаться по дням, кликая по кнопкам "Назад" и "Вперед", также при прокрутке вниз экрана автоматически подгружается еще по 10 твитов. На вкладке "Избранное" в полной версии приложения отображаются твиты после премодерации. Лучшие твиты

В версии 3.0 появилась подкачка твитов в кэш телефона, что позволяет читать сообщения в метро. Кроме того, добавлена кнопка "Это спам!" для удаления спама одним кликом.

Приложение "Лучшие твиты" распространяется через App Store и Google Play. Поддерживаются устройства Apple iPhone, iPod touch и iPad с iOS 4.3, а также устройства на базе Android 2.2 и старше.

25 июня 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс