Stylemix Group выпустила "Детская Мозаика HD" для iPad

Новое приложение поможет малышу в увлекательной форме развить наглядно-образное мышление, воображение, зрительное восприятие и мелкую моторику рук

Детская мозаика Logo

Компания Stylemix Group и фирма Arsidian сообщают о выпуске нового развивающего приложения для детей дошкольного возраста – Детская Мозаика HD для iPad. Программа поможет малышу развить наглядно-образное мышление, воображение и мелкую моторику рук.

Программа "Детская Мозаика HD" предлагает на выбор два режима: "Собери картинку" и "Придумай сам". В первом режиме ребенку предстоит собирать мозаику по образцу, переходя от простых картинок к более сложным. Чтобы сложить мозаику, малышу нужно перетаскивать пальчиком разноцветные фигурки в соответствующие клетки. Всего в игре представлено 36 уровней сложности, 9 фигурок различной формы, 12 цветов, а также подсказка, которой можно воспользоваться в случае затруднения. Детская мозаика

"Придумай сам" – второй режим, в котором ребенок может дать волю фантазии и собрать из мозаики любую воображаемую картинку. Программа поможет сфотографировать мозаику, при этом снимок автоматически сохраняется в фотогаллерею. Затем изображением можно любоваться с экрана планшета, отправить по электронной почте или распечатать на принтере, поместить в специальную рамку и повесить на стену, где оно будет радовать взгляд родных и станет настоящим украшением детской комнаты.

Приложение "Детская Мозаика HD" вер. 1.1 предназначено для устройств iPad на базе iOS 4.0 и выше. Программа распространяется через магазин Apple AppStore по следуюзей ссылке.

1 февраля 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс