Обновлены приложения Альфа-Банка для Android и iOS

Обновленные приложения не только покажут карту и список банкоматов, но и дадут информацию о статусе работы каждого банкомата

Альфа-Банк выпустил обновленные версии специальных приложений для iPhone, iPad и устройств c Android. Они позволяют выбрать стартовую страницу — это может быть мобильный банк «Альфа-Мобайл» или страница определения ближайших отделений, банкоматов и дополнительной информации. На главной странице приложения находится кнопка быстрой оплаты телефона.

Обновленные приложения не только покажут карту и список банкоматов, но и дадут информацию о статусе работы каждого банкомата. С помощью кнопки «Пожаловаться на банкомат» у клиентов появилась возможность высказать замечания по работе банкомата.

Альфа-Банк

В приложениях также доступен сервис для определения степени загруженности того или иного отделения. Новая версия приложения также позволит оценить отделение и оставить свои комментарии о его работе.

Кроме того, карта в новом приложении позволит быстро определить, где находится банкомат Альфа-Банка, а где — банка-партнера по объединенной банкоматной сети, в котором можно снять деньги без дополнительных комиссий.

Обновленные приложения содержат множество других функций и доступны для скачивания в App Store и Android Market.

22 декабря 2011 в 13:57

Автор:

| Источник: alfabank.ru

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс