iFour v.1.01 - новая игра для устройств на базе iOS

Новая игра для устройств на базе iOS объединила полюбившийся миллионам пользователей геймплей в стиле "собери четыре в ряд" и возможность показывать свои эмоции во время игры при помощи эмотиконов

iFour Logo

Компания Solabol Games подготовила подарок для всех любителей логических игр – выходит новая игра iFour вер 1.01 для устройств Apple iPhone, iPod touch и iPad. Впервые игроки смогут не только насладиться игрой в стиле "собери четыре в ряд", но и подзадорить оппонента при помощи разнообразных эмотиконов.

iFour предлагает то, чего нет ни в других играх для мобильных устройств – эмоции. В iFour разработчики попытались восполнить этот пробел, объединив в игре эмоциональный отклик и логические головоломки. В ходе игры можно воспользоваться набором из 15 смайликов, чтобы показать свое настроение и подзадорить оппонента – улыбнуться, ухмыльнутся, показать язык или зевнуть. Игра iFour

Новинка создана в традициях игр для двоих в жанре "собери четыре в ряд", в которой игроки сначала выбирают цвет своих фишек, а затем ходят по очереди, роняя фишки в ячейки. Задача игрока – расположить раньше противника подряд по горизонтали, вертикали или диагонали четыре фишки своего цвета. Пользователь может играть против компьютера или реального оппонента, передавая ему телефон между ходами или соревнуясь с ним по интернету, Wi-Fi или Bluetooth. Также игра предлагает на выбор 28 анимированных персонажей – от ботаников до панков, каждый из которых выражает свои эмоции по-разному. Новая игра отличается улучшенной графикой и анимацией, отличным музыкальным сопровождением и большим количеством уровней с возрастающей сложностью.

Для ознакомления с iFour пользователи могут скачать бесплатную версию игры, iFour Lite. Данная версия не имеет ограничений по времени, но позволяет выбрать для игры только одного из двух персонажей. Полная версия игры iFour с набором из 28 персонажей и бесплатная версия iFour Lite доступны в интернет-магазине App Store. Поддерживаются устройства Apple iPhone, iPod touch и iPad c iOS 3.0 и выше.

1 ноября 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс