«Анекдоты от А до Я» вер.1.2 — лучшие анекдоты Рунета для iPhone и iPad

Электронный сборник анекдотов доступен с устройств iPhone и iPad без подключения к интернету

Анекдоты Logo

Команда разработчиков Amiget представляет сборник анекдотов для устройств Apple iPhone и iPad, "Анекдоты от А до Я" вер.1.2. В коллекцию вошли более 2000 анекдотов разной тематики, которыми можно развлечься в общественном транспорте, электричке или на отдыхе, при этом не требуется соединение с интернетом – все уже находится в смартфоне.

"Анекдоты от А до Я" – электронная коллекция анекдотов, содержащая более 2000 анекдотов, которые отсортированы по героям – от Чапаева и поручика Ржевского до шуток о блондинках и сисадминах. Для чтения сборника не требуется соединение с интернетом. При наличии интернет-подключения коллекция автоматически обновляется, пополняясь свежими анекдотами. Анекдоты от А до Я

Разработчики сделали все возможное, чтобы прочтение анекдотов было удобным и простым. Так, у приложения имеется удобный пользовательский интерфейс, регулировка размера шрифта, возможность добавления понравившегося анекдота в "Избранное". Пользователь также может поделиться хорошим настроением с друзьями и близкими, отправив понравившийся анекдот по электронной почте или опубликовав его одним кликом в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter.

Приложение "Анекдоты от А до Я" вер.1.2 распространяется через интернет-магазин приложений App Store (покупка и загрузка доступны через iTunes). Стоимость приложения – $1.99.

Поддерживаются устройства iPhone, iPod touch и iPad (с операционной системой iOS 3.0 и выше).

27 октября 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс