PhoneUP 2.6 – возможностей IP-телефонии Cisco стало еще больше

Вышла версия PhoneUP 2.6 расширяющий возможности IP-телефонии Cisco

БКС-АйТи Logo

Вышла новая версия пакета программных сервисов PhoneUP от российского партнера Cisco Systems компании БКС-АйТи. С этой версией возможности корпоративных пользователей IP-телефонии Cisco дополнились такой функциональностью, как:

  • рассылка голосовых объявлений на мобильные и городские телефоны, которая позволяет существенно повысить эффективность информирования групп сотрудников (рассылка оповещений на внутрисетевые телефоны доступна пользователям сервиса PhoneUP «Объявления» c более ранних версий);
  • хранение в корпоративном справочнике городских номеров абонентов с дополнительными номерами и автоматическая активация DTMF-набора при вызове абонента из справочника с IP-телефона;
  • вывод на дисплей IP-телефонов наиболее часто запрашиваемой информации из внутрикорпоративных и внешних онлайн ресурсов. Эту возможность предоставляет новый сервис PhoneUP – «Информ».
PhoneUp

Программный сервис «Информ», по сути, является конструктором, с помощью которого можно создавать информационные справочники для использования на IP-телефонах. Это может быть прогноз погоды, курсы валют и котировки ценных бумаг, расписание авиарейсов, остатки на складах, список задач, требующих срочного решения и т.п.

Важным преимуществом сервиса является то, что работа с ним не требует специальных знаний и навыков, так что администратор системы сможет самостоятельно конструировать справочники в соответствии с потребностями бизнеса.

Получить демо-версию и бесплатно испытать «Информ», а также другие сервисы пакета PhoneUP можно, обратившись к менеджерам БКС-АйТи.

14 июля 2011 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс