С 16 по 18 мая в Москве пройдет открытый интенсивный тренинг по Qt

На днях в Москве состоится бесплатный тренинг по Qt при поддержке Nokia

С 16 по 18 мая в Москве в рамках Российского тура интенсивных Qt тренингов для начинающих пройдет открытый интенсивный тренинг по Qt. Тренинги данного тура проводятся при финансовой поддержке корпорации Nokia, благодаря чему являются бесплатными для участников. Программа тренинга, форма для регистрации и другая полезная информация доступны для ознакомления тут.

Qt является одной из наиболее прогрессивных платформ разработки программных решений, позволяющей создавать программный код, работающий под различными операционными системами и на широком спектре устройств (персональный компьютеры, нетбуки, смартфоны и т.д.). В результате тренинга участники получат необходимые знания и практический опыт разработки приложений на Qt и узнают как можно работать с Ovi Store.

Данные тренинги ориентированы на программистов IT-компаний и студентов технических ВУЗов, желающих получить практический опыт разработки на Qt. В результате участники смогут написать свои первые программы на Qt, узнают как взаимодействовать с Ovi Store и смогут принять участие в двухмесячном конкурсе на лучшее Qt приложение среди выпускников тренинга, с главным призом - смартфоном Nokia.

Тренинг проводится в формате лекционных секций, секций вопросов и ответов, мастер-классов и индивидуальных и групповых практических занятий в классе при поддержке и с индивидуальными консультациями профессиональных тренеров.

3 мая 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс