TTI Telecom и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» подписали соглашение о партнерстве

Компания TTI Telecom и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» официально сообщают о заключении партнерского соглашения.

Сотрудничество компаний TTI Telecom и «СИТРОНИКС ИТ» направлено на продвижение новых мировых разработок и подходов в области управления телекоммуникациями, автоматизации бизнес-процессов операторов связи, а также построения и эксплуатации современных сетей. В рамках подписанного договора «СИТРОНИКС ИТ» будет обеспечивать поставку и внедрение систем операционной поддержки для управления сетями и услугами стационарной, мобильной и кабельной связи. Основные усилия партнеров будут сосредоточены на совместном продвижении решений Netrac от TTI Telecom в российский телекоммуникационный сектор.

Комплекс решений Netrac ориентирован на предоставление услуг нового поколения, включая VoIP, видео, передачу данных и др. Netrac поддерживает различные технологии стационарной и мобильной связи, такие как оптические сети, Ethernet и MPLS, а также 3G, CDMA, GSM и IMS сети. Высокий уровень качества услуг, обеспечиваемый линейкой решений Netrac для сетей нового поколения, унаследованных и конвергентных сетей, позволяет операторам оптимизировать текущие расходы, увеличить прибыльность и облегчить внедрение новых сервисов для абонентов.

Стоит отметить, что решения TTI Telecom способны работать в мультидоменных и мультивендорных сетях, что особенно актуально в условиях слияния и укрупнения операторских бизнесов. Совместимость с существующей инфраструктурой сети и уже внедренными услугами предоставляет операторам возможность консолидировать все существующие решения OSS в единое целое и централизованно управлять ими с помощью Netrac.

8 декабря 2010 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31