Panda Software: Антивирусы Panda 2011 уже в продаже

Компания Panda Security представляет новую линейку антивирусов Panda 2011, обеспечивающих ещё более быструю работу компьютера, лучшую защиту и меньшее влияние на ресурсы по сравнение с предыдущими версиями продуктов. Новая линейка антивирусов Panda 2011 включает в себя Panda Antivirus Pro 2011, Panda Internet Security 2011, Panda Global Protection 2011 и совершенно новый продукт Panda Internet Security for Netbooks.

Новая линейка продуктов Panda Security 2011 обеспечивает защиту в режиме реального времени. Благодаря технологии Коллективный Разум, решения безопасности Panda 2011 мало требовательны к ресурсам, но при этом они предоставляют защиту от самых последних угроз. Коллективный разум объединяет знания миллионов пользователей по всему миру, чтобы обеспечивать мгновенную защиту от новых и неизвестных угроз. Потребление ресурсов ПК снижено, а производительность на Windows 7 улучшена на 50% по сравнению с предыдущими версиями.

Продукты Panda 2011 обладают простым интерфейсом, который сможет освоить любой пользователь. Кроме того, в антивирусах 2011 года появились новые интересные и полезные функции:

  • Режим Игра/Мультимедиа. При включении данной функции антивирус продолжает защищать компьютер, но при этом не беспокоит в тех случаях, когда Вы смотрите полноэкранное видео, играете в игры и т.д.
  • Менеджер домашней сети. Данная система предоставляет информацию о статусе защиты каждого компьютера, расположенного в домашней сети (если компьютер подключен к сети).
  • Безопасный Интернет. Позволяет путешествовать по Интернету в виртуальном окружении, полностью независимом от системы, что позволяет гарантировать безопасность компьютера во время работы с Интернетом.
  • Удаленный доступ. Позволяет удаленно и безопасно подключиться к компьютеру с любого другого компьютера, подключенного к Интернету, и использовать его так, как будто Вы находитесь напротив него.
  • Шифрование и уничтожение файлов. Позволяет зашифровать самые конфиденциальные данные таким образом, чтобы другие пользователи не смогли получить доступ к ним без соответствующего пароля. При желании Вы также можете уничтожить эти файлы так, чтобы впоследствии никто не смог бы их восстановить с помощью специального программного обеспечения.
  • Виртуальная клавиатура. Благодаря виртуальной клавиатуре Вы можете защититься от хакеров, которые пытаются перехватить пароли или другие конфиденциальные данные, вводимые на веб-страницах.

В линейке продуктов Panda 2011 появился совершенно новый продукт, который пришел на замену Panda Antivirus for Netbooks - Panda Internet Security for Netbooks. Это более мощное решение с более широким набором функциональных возможностей, созданное специально для обладателей нетбуков.

Бесплатные демо-версии антивирусов Panda 2011, а также подробная информация о продуктах доступны на этом сайте.

12 октября 2010 в 00:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс