Advanced Woman Calendar 3.0: компьютерный календарь овуляции

Компания SoftOrbits выпустила программу Advanced Woman Calendar 3.0, которая позволяет легко и просто рассчитать дни благоприятные для зачатия ребенка либо для предотвращения нежелательной беременности.

По сравнению с предыдущей версией в Advanced Woman Calendar 3.0 существенно улучшена точность прогноза благодаря учету базальной температуры в вычислениях дня овуляции. Гораздо удобнее и приятнее стала работа с календарем благодаря обновленному интерфейсу, в котором появились новые иконки, темы оформления и множество мелких украшений. Кроме того, в версии 3.0 улучшено управление целями: теперь элементы управления зависят от выбранной цели — зачать/избежать беременности.

Advanced Woman Calendar 3.0: главное окно

Стоит отметить, что всем посетителям сайта программы доступен бесплатный онлайн-календарь овуляций, который показывает дни цикла с наибольшей и наименьшей вероятностью забеременеть.

Advanced Woman Calendar 3.0 можно приобрести в онлайн-магазине на сайте программы, а также в торговой сети интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey. Стоимость программы — 297 рублей.

Испытательную версию Advanced Woman Calendar 3.0 можно загрузить отсюда: 1,3 МБ.

30 июня 2010 в 00:18

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс