AccentSoft предлагает скоростное восстановление паролей WinZip

Компания AccentSoft Team расширила линейку решений для восстановления паролей, выпустив Accent ZIP Password Recovery 1.0 — программу восстановления паролей WinZip с поддержкой шифрования WinZip AES.

Начиная с WinZip 9, авторы архиватора отказались от классической zip-защиты и стали применять современную стойкую защиту на основе симметричного алгоритма шифрования — AES. Новая версия продукта AccentSoft для восстановления паролей WinZip с защитой AES обеспечивает высокую скорость работы за счет оптимизации, учитывающей тип и семейство центрального процессора системы. Программа поддерживает две конкурирующие технологии GPU вычислений: ATI Stream и NVIDIA CUDA. В итоге используется вся мощь современных видеокарт ATI и NVIDIA и увеличивается скорость поиска до нескольких десятков раз.

Работоспособность Accent ZIP Password Recovery проверена во всех текущих версиях Microsoft Windows, начиная с Windows XP и вплоть до Windows 7. Стоимость лицензии зависит от числа поддерживаемых видеокарт и начинается с 650 рублей за Basic-лицензию.

13 мая 2010 в 17:43

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс