Локализованная версия Acronis True Image Home 2010 вышла на рынок

На рынки России и СНГ вышла локализованная версия Acronis True Image Home 2010 — новая версия решения резервного копирования и восстановления данных для пользователей домашних компьютеров.

Решение Acronis True Image Home 2010 позволяет создать резервную копию операционной системы и приложений со всеми настройками при миграции на ОС Windows 7. Благодаря этому, в случае необходимости пользователь сможет сделать откат на установленную у него ранее операционную систему в состоянии на момент, предшествующий миграции. Кроме того, наряду с традиционными носителями данных, пользователю нового решения Acronis доступно хранение резервной копии в выделенном сетевом хранилище данных.

Как отмечается, технологии резервного копирования, заложенные в основу Acronis True Image Home 2010, обеспечивают оптимальное использование дискового пространства при создании и модернизации резервной копии, а возможность ее развертывания на «голое железо» позволяет пользователю восстановить систему на выбранный момент времени. Применение функции непрерывного копирования позволяет пользователю обновлять резервные копии каждые пять минут, поддерживая их в наиболее актуальном состоянии.

30 марта 2010 в 00:54

Автор:

| Источник: AFLEX DISTRIBUTION

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс