Qsoft запускает корпоративную версию SaaS-системы qTrack

Компания QSoft объявила о запуске платной корпоративной версии системы управления командной работой qTrack. Новая версия программного продукта позвляет повысить эффективность бизнеса любой проектной группы благодаря реализации технологии SaaS.

Новая версия системы для управления командной работой qTrack создана специально для небольших проектных групп и подразделений компаний, находящихся удаленно. qTrack не просто автоматизирует работу, но и позволяет модифицировать процессы разработки проекта и вывести их на качественно новый уровень. Кроме того, основой методологии совметной работы является вовлечение заказчика в процесс разработки проекта. Таким образом, компания использующая систему qTrack повышает не только эффективность своей работы, но и лояльность в глазах клиента.

Сегодня qTrack уже используют 2000 пользователей и число компаний, выбравших эффективную командную работу продолжает рости каждый день.

Принципиальное отличие qTrack от многих систем управления проектами - в объединении исполнителя, заказчика и партнеров.

Основная направленность обновления системы заключается в:

  • системе внутренних сообщений (скрытых от других команд), возможности решать бизнес-задачу в одном тикете и команде исполнителя и команде заказчика,
  • возможности поставить задачу на любого человека (используя его e-mail) без его предварительной регистрации в системе,
  • возможности работать с qTrack используя только электронную почту (особенно актуально для Заказчиков, которые не хотят осваивать новые системы),
  • qTrack собирает вместе все знания и историю обсуждения по задаче. Поэтому задача в qTrack представляет собой ленту обсуждения.
  • 1 задача – 1 тикет. Всё обсуждение задачи, вопросы и ответы, промежуточные результаты в одном месте. Ответы с почты (Replay) на задачу автоматически прикрепляются к тикету

qTrack ориентирован на использование в малых рабочих группах. Важно, что речь не идет о малом или среднем бизнесе. Малые рабочие группы – это в том числе группы сотрудников крупных компаний.

В данный момент система qTrack работает по технологии SaaS (программное обеспечение в аренду), таким образом, за доступную стоимость любая команда специалистов может получить качественный инструмент для работы, без использования дополнительных знаний и технических средств повысить эффективность своего бизнеса.

23 марта 2010 в 12:17

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс