S’n’S Personal l Pro совместим с Windows XP SP3 и Windows Vista SP1

Компания S.N.Safe&Software, российский разработчик программного обеспечения по информационной безопасности, объявляет о совместимости программных продуктов линейки Safe’n’Sec Pro с последними сервисными пакетами обновлений для Windows XP SP3 и Windows Vista SP1 Release. Urgent updates продукта будут доступны через систему автоматического обновления и ручного обновления с сайта компании с 20 мая.

Программные продукты линейки Safe’n’Sec Pro предназначены для постоянной и надежной защиты компьютеров пользователей от различного вредоносного программного обеспечения. Защита от вредоносного ПО реализована методом анализа поведения программ в компьютерной среде и блокирования вредоносной активности, а также интеграцией в продукт различных функций безопасности, таких как изолирование неизвестного приложения, модуль обнаружения скрытых процессов Rootkit Detector, режим самообучения и др. Основными преимуществами продуктов Safe’n’Sec Pro являются максимальная эффективность блокирования новых видов угроз, сочетающаяся с экономичным потреблением системных ресурсов.

Программные продукты Safe’n’Sec обеспечивают защиту внутренней среды домашнего компьютера, а также рабочих станций в корпоративных сетях от всего многообразия Интернет угроз и несанкционированного проникновения извне и изнутри (защита от инсайдеров), а также безопасную работу пользователей в сети Интернет. Решения Safe’n’Sec занимают минимум пространства жесткого диска и потребляют не более 3% компьютерных ресурсов поскольку не зависят от антивирусных обновлений.

24 мая 2008 в 13:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс