Выпущена новая объединенная версия Safe’n’Sec Enterprise и Safe’n’Sec Timing

Компания S.N.Safe&Software объявляет коммерческий релиз новой версии корпоративного решения Safe’n’Sec для защиты компьютерных сетей предприятий, объединившего 2 базовые разработки – Safe’n’Sec Enterprise и Safe’n’Sec Timing. По многочисленным просьбам своих корпоративных клиентов, компания выпустила версию, объединившую оба решения единой консолью управления.

Safe’n’Sec Enterprise и Safe’n’Sec Timing – два ранее отдельных корпоративных продукта, предназначенных, соответственно, для защиты всех рабочих станций корпоративной сети от проникновения вредоносных программ различных модификаций и Интернет-угроз (хакерских атак, в том числе с применением руткит технологий, шпионского ПО и др.), а также для ведения протокола работы сотрудников с конфиденциальной информацией в корпоративной сети. Ранее эти решения были доступны корпоративным клиентам лишь в виде отдельных продуктов, с разными консолями управления, что затрудняло процесс их администрирования. С появлением новой версии единая консоль позволяет реализовывать возможности обеих систем посредством универсальных настроек.

Объединенная корпоративная версия Safe’n’Sec будет предложена клиентам по цене обоих входящих в ее состав продуктов.

Более подробная информация о возможностях корпоративных программных решений Safe’n’Sec доступна на сайте www.safensoft.ru.

29 марта 2008 в 09:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс