Навигатор Mio DigiWalker H610 со словарями СловоЕд

Компания Paragon Software объявляет о том, что новейшие мультимедийные навигаторы Mio DigiWalker H610, ориентированные на российский рынок, будут распространяться в комплекте со словарями СловоЕд. Впервые российским пользователям будет предложено GPS-устройство, которое не только позволит грамотно определить кратчайшие или наиболее запоминающиеся маршруты в 24 европейских государствах, но и поможет общаться и чувствовать себя свободно в незнакомой стране.

Имея многолетний опыт в области создания технологий электронных переводов, компания Paragon Software, в рамках соглашения с эксклюзивным дистрибутором MiTac в России – компанией «Вобис Компьютер», разработала специальную версию словаря СловоЕд для навигаторов MiTac Mio. В роли дебютанта, оснащенного новым Русско-Английским словарем СловоЕд, выступила новинка компании MiTac - Mio DigiWalker H610. Полностью адаптированный к структурно-технологическим особенностям и интерфейсной концепции этих устройств, словарь СловоЕд сохранил свои основные особенности и преимущества, включая низкое потребление памяти, стабильность работы, высокую скорость перевода, интуитивно понятный интерфейс и широкую функциональность в сочетании с самыми свежими словарными базами от ведущих издательств.

Предлагаемый пользователям навигатор от компании MiTac – Mio H610 построен на базе процессора Samsung S3C2440 с тактовой частотой 400МГц и работает под управлением операционной системы Windows CE .NET 4.2. 2,7-дюймовый TFT дисплей отображает 65536 цветов и имеет разрешение 240x320 пикселей. GPS-приемник на базе SIRF Star 3 обладает встроенной антенной и обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Объем памяти составляет 64 Мб RAM и 2048 Мб ROM. Кроме того, H610 умеет воспроизводить MP3 файлы и видеоклипы, выступая, таким образом, не просто мощным навигационным устройством, но и функциональным мультимедийным проигрывателем. Навигатор будет поставляться с предустановленным набором карт 24 европейских государств и городским путеводителем.

21 июля 2007 в 09:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс