Компания Microsoft провела первый российский пресскаст

Компания Microsoft провела пресс-брифинг on-line. Мероприятие получило от Microsoft, как первой проводившей его компании, название «пресскаст».

Мероприятие, проведенное с помощью технологии Microsoft Live Meeting, было посвящено выходу на российский рынок специализированного продукта Desktop Optimization Pack для ОС Windows Vista, а также собственно пресскасту как новой форме взаимодействия с представителями средств массовой информации. Участие в пресскасте приняли журналисты из нескольких городов России, включая Москву, Новосибирск, Волгоград и Саратов.

дальнейшем Microsoft планирует проводить специализированные пресскасты на регулярной основе. Кроме того, традиционные пресс-мероприятия, проходящие в режиме off-line, теперь также будут транслироваться в формате пресскаста и доступны для участия по Интернету.

Сообщаем также, что ближайшая общедоступная веб-трансляция Microsoft «Десять шагов для надежной защиты сети», пройдет сегодня, 21 июня в 14.00. В рамках этой веб-трансляции каждый активный участник получит возможность поучаствовать в розыгрыше игровой приставки X-box и других призов.

Получить доступ к записи пресскаста от 19.06.2007 Вы можете по этой и этой ссылкам.

21 июня 2007 в 09:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс