Kaspersky Internet Security 6.0 получает сертификаты ICSA Labs

Kaspersky Internet Security 6.0 получает сертификаты ICSA Labs «Лаборатория Касперского», ведущий разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает о получении продуктом Kaspersky Internet Security 6.0 сертификатов «Anti-Virus Certification for Detection» и «Anti-Virus Certification for Cleaning» от авторитетной лаборатории ICSA Labs для платформ на базе операционной системы Microsoft Windows Vista.

Для получения сертификатов ICSA Labs продукт-претендент должен обнаружить и обезвредить все вредоносные программы, используемые в тестовом наборе, не выдавая при этом ложных срабатываний на безвредные программы и не повреждая файлы при их лечении. В ходе проведенного специалистами лаборатории ICSA Labs тестирования на системе с установленной 32-битной версией Windows Vista продукт Kaspersky Internet Security 6.0 подтвердил свое соответствие самым высоким стандартам антивирусной защиты, распознав и обезвредив все образцы вредоносных программ, содержавшиеся на зараженном компьютере.

Стоит отметить, что тестовая лаборатория Международной ассоциации компьютерной безопасности (ICSA) является специализируется на стандартизации и сертификации средств компьютерной безопасности. Продукты «Лаборатории Касперского» традиционно проходят сертификацию ICSA с момента основания компании в 1997 году.

9 июня 2007 в 21:06

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс