Apple выпустила Boot Camp 1.2 beta

Apple выпустила новую бета-версию ПО, позволяющего загружать на компьютерах Mac с процессорами Intel операционную системы Microsoft Windows — Boot Camp 1.2 beta.

Новая версия Boot Camp предоставляет пользователю возможность загрузки 32-битной версии Microsoft Windows Vista, в комплект поставки входит обновленный набор драйверов — для тачпада, аудио, видео, камеры iSight и др. В Boot Camp 1.2 beta появилась поддержка пульта Apple Remote для управления программами iTunes и Windows Media Player, утилита для доступа к функциям Boot Camp из Windows, улучшенная поддержка национальных раскладок клавиатур, процесс инсталляции драйверов, а также справка и документация.

Apple предупреждает, что хотя необходимости повторной разбивки жесткого диска на разделы при апдейте Boot Camp нет, крайне важно обновить ПО Boot Camp Assistant, создать новый CD с драйверами и установить их в Windows.

Для работы Boot Camp требуется Mac OS X 10.4.6 и выше и полная версия Microsoft Windows (XP Home или Professional) с Service Pack 2, Windows Vista Home Basic, Home Premium, Business, или Ultimate.

Загрузить Boot Camp 1.2 beta можно с этой страницы.

29 марта 2007 в 13:30

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс