Roxio выпускает Toast 8 Titanium

Компания Roxio выпустила новую версию популярного пакета для записи оптических дисков Toast 8 Titanium, которая предоставляет возможность обработки телевизионных программ, записанных с помощью TiVo и EyeTV, — записи на диски и конвертирования для просмотра на iPod и Sony PSP.

Новая версия программы позволяет создавать музыкальные DVD, записывать диски Blu-ray, создавать автоматические каталоги дисков, удобно просматривать файлы с помощью встроенного медиа-браузера. Toast 8 Titanium позволяет создавать собственные обложки для дисков и поддерживает технологию нанесения изображений на диски LightScribe. В комплект поставки пакета входит библиотека из 600 изображений для создания обложек, вкладышей и др.

Среди других новшеств программы — возможность создания аудиоэффектов для записи музыкальных миксов, подобно тому, как это реализовано в пакете Roxio Jam; средство Toast 8 Disc Recovery Tools, которое, по словам компании, позволяет восстанавливать данные с оптических дисков даже в том случае, если они не читаются в Finder; функция Fit-to-DVD, позволяющая автоматически конвертировать 9-гигабайтные диски DVD-Video для записи на DVD 4,7 ГБ.

Стоимость Toast 8 Titanium — $100, для работы программы требуется Mac OS X 10.4.8 и выше.

8 января 2007 в 18:05

Автор:

| Источник: Roxio

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс