BatchOutput 2.0 улучшает пакетный экспорт из InDesign

Компания Zevrix Solutions выпустила обновленную версию утилиты BatchOutput, предназначенной для автоматизации печати, экспорта в PDF и создания PostScript-файлов из нескольких документов Adobe InDesign.

В последней версии программы, BatchOutput 2.0, появилась возможность изменения имени файла документов, находящихся в очереди печати, отправки документов в печать в постраничном режиме, а также сохранения в файл PostScript как целого документа, так и постранично. Утилита позволяет создавать файлы PDF с учетом предустановок Print и Export to PDF, экспортировать многостраничные документы Adobe InDesign как одностраничные файлы PDF или PostScript, использовать изменяемые имена файлов и производить вывод данных на основе текущих настроек печати и экспорта пакета InDesign.

Для работы программы требуется Mac OS X 10.4.2 и выше и пакет Adobe InDesign CS или CS2. BatchOutput 2.0 — универсальное приложение (Universal Binary), оптимизированное для работы на компьютерах Apple с процессорами PowerPC и Intel. Стоимость утилиты составляет $50.

C web-сайта компании можно загрузить пробную версию программы.

29 июля 2006 в 19:37

Автор:

| Источник: Zevrix Solutions

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс