Утилита PopChar X 3.0 оптимизирована для Intel

Компания Ergonis представила новую версию своей популярной утилиты PopChar X 3.0, которая предназначена для вставки специальных символов в текст, набираемый в любом приложении.

Начиная с этой версии, PopChar X становится универсальным приложением, в равной степени «родным» для всех компьютеров Apple – как с процессорами Power PC, так и Intel Core. Помимо этого, в новом релизе можно найти более двух десятков новых возможностей и улучшений. В частности, появилась новая функция быстрого поиска нужных специальных символов, которая позволяет мгновенно отфильтровывать ненужные знаки. Другими новшествами является более гибкий интерфейс с плавающей панелью, улучшенные возможности выбора шрифтов и символов с отображением недавно использовавшихся объектов; также исправлены более десятка мелких недоработок.

Для работы PopChar X необходима операционная система Mac OS X 10.3.9 и выше. На сайте производителя можно найти доступную для бесплатной загрузки бета-версию утилиты. Выход окончательного варианта продукта ожидается в ближайшее время.

26 апреля 2006 в 22:27

Автор:

| Источник: ergonis software

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс