«Битрикс» выпускает коробочную версию системы управления сайтами

Компания «Битрикс» объявляет о выпуске коробочной версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом» и начале продаж продукта в розничных сетях по всей России. В розничную продажу поступает «Битрикс: Управление сайтом - Старт» - система управления сайтом, позволяющая с минимальными затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете.

Выпущены коробочные версии всех редакций «Битрикс: Управление сайтом»: «Старт», «Эксперт», «Бизнес», «Малый бизнес» и «Веб-аналитика». Приобрести коробочные версии продукта можно также через российского интернет-дистрибьютора программного обеспечения Softkey.ru.

В комплект поставки коробочной версии продукта входят: фирменная коробка, компакт-диск с программным продуктом и документацией в электронном виде, лицензионный ключ, руководство по установке, руководство пользователя, руководство по настройке дизайна сайта, лицензионное соглашение и список партнеров компании «Битрикс».

Коробочные версии «Битрикс: Управление сайтом - Старт» и других редакций продукта можно приобрести напрямую с сайта www.bitrixsoft.ru или через партнерскую сеть компании «Битрикс». Стоимость коробочных версий такая же, как при электронной поставке. На коробочные версии распространяются все скидки, действующие для электронных версий продукта.

Возможности продукта можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах:

15 декабря 2005 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс