Microsoft объявляет о выходе международной версии Microsoft Dynamics CRM 3.0

Корпорация Microsoft объявила о выходе новой версии Microsoft Dynamics CRM 3.0, системы управления отношениями с клиентами. Решение рассчитано на компании малого, среднего и крупного бизнеса и обеспечивает полный набор возможностей в области маркетинга, продаж и обслуживания клиентов в рамках привычного интерфейса Microsoft Office и Microsoft Office Outlook. Используя новую расширенную конфигурацию и инструменты развертывания, настройки и интеграции заказчики могут сократить время и ресурсы, затрачиваемые на внедрение и адаптацию решения. Такой подход позволяет обеспечить низкую совокупную стоимость владения и добиться ощутимых результатов в повышении эффективности бизнеса.

Продукт предлагается в Профессиональной редакции и для Малого бизнеса (Small Business Edition) и уже во всем мире доступен заказчикам на английском языке. Версии на голландском, немецком, французском и русском языках будут доступны с 1 января 2006 года. В течение нескольких месяцев решение будет выпущено еще на 17 языках.

Соответствие ключевым потребностям рынка CRM

Microsoft CRM создан с целью решения трех основных задач, которые определяют успех или неудачу большинства инициатив в области CRM: адаптация пользователем, возможность адаптации к бизнесу компании и совокупная стоимость приобретения и эксплуатации.

  • Максимум удобств в работе пользователей. Microsoft CRM обеспечивает высокий уровень адаптации решения для пользователя в рамках привычного интерфейса Microsoft Office и Outlook. Пользователи могут выбирать для своей работы широкие возможности Outlook или доступ к системе через Internet Explorer или мобильное устройство.
  • Эффективное управление бизнесом компании. Microsoft CRM легко настроить в соответствии с уникальными потребностями компании. Мощные возможности управляемого событиями документооборота осуществляют согласованное выполнение процесса в рамках всей организации. Эффективные возможности отчетности и аналитики, основанные на Microsoft Excel и SQL Server Reporting Services, предлагают в режиме реального времени обзор каждого бизнес-процесса и взаимодействия с клиентом.
  • Простота обслуживания ИТ инфраструктуры. Microsoft CRM обеспечивает низкую общую стоимость владения, предоставляя гибкую и настраиваемую платформу, построенную на Вэб-сервисах и других стандартных инструментах и технологиях.

Расширение спектра возможностей согласно потребностям крупных корпоративных заказчиков

Вместе с тем, что Microsoft CRM удовлетворяет потребностям компаний малого и среднего бизнеса, важнейшие преимущества этого решения, касающиеся использования, адаптируемости и стоимости, делают его привлекательным и для корпоративных заказчиков, а также международных системных интеграторов, таких как, например, Accenture.

Новая редакция для Малого бизнеса (Small Business Edition) обеспечивает простоту и эффективность работы

Новый выпуск Microsoft CRM предлагает новую версию, созданную специально для компаний малого бизнеса. Редакция Small Business Edition предназначена для использования на Microsoft Windows Small Business Server (SBS) и предлагает полный набор CRM, который может быть установлен с помощью десяти кликов мыши. Процесс установки включает в себя выбор конфигурации приложения, используя «мастера настроек», интеграцию с возможностями SBS, такими как управление факсом и всей инфраструктурой, и предлагает простой путь миграции из Microsoft Office Outlook 2003 с Business Contact Manager.

15 декабря 2005 в 12:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс