Технологии VDI устраняют барьеры между удаленными и десктопными приложениями

Более 10 лет работы на рынках CRM, ECM и ERP систем позволили компании VDI использовать свой опыт для разработки и усовершенствования новейших технологий, которые были с успехом применены в приложениях для Amdocs и salesforce.com. Результатом стала разработка платформы и компонентов, которые могут быть легко настроены под любое количество пользователей и использованы провайдерами online услуг.

Ни для кого не секрет, что интеграция с Microsoft Outlook для многих разработчиков программного обеспечения является нетривиальной задачей. Новейшие технологии используют разнообразные подходы по объединению приложений с Outlook для создания общего рабочего пространства, в отличие от традиционных подходов, синхронизирующих и связывающих приложения посредством интеграционной шины.

Удобство использования и популярность всплывающих окон вдохновили VDI на создание новой технологии Desktop Engine, оперативно оповещающей о произошедших изменениях в online системе посредством доставки сообщений на рабочий стол. Данное решение также позволяет пользователям быстро находить нужную им информацию в системе и предоставляет мгновенный доступ к необходимым объектам. Эти преимущества представляют ценность для руководителей различных online систем, которые понимают важность адаптации системы под пользователей для позиционирования своего продукта или сервиса на рабочих столах заказчиков.

Другим ключевым аспектом является предоставление возможности работы с документами и файлами как в online, так и в offline режимах. Традиционно работа с документами осуществлялась через web-интерфейс в режиме online, что было не всегда быстро и удобно. Разработанная VDI технология Folder Engine позволяет пользователям создавать, управлять и работать с файлами локально, в то же время осуществляя прозрачную синхронизацию с online системой. База данных системы переносится на рабочее место пользователя в виде структурированных стандартных папок Windows. Интеллектуальный инструмент для синхронизации настраивается таким образом, чтобы пользователи могли не прерывать своей работы над документами во время обмена данными между online и локальной системами.

Данная инновационная технология сочетает уникальные возможности с привлекательным и удобным пользовательским интерфейсом, что напоминает десктопное решение Google для бизнеса. Технологии VDI помогают устранить барьеры между использованием online систем и привычными методами работы менеджеров.

17 октября 2005 в 15:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31