Microsoft выпускает новую русскоязычную версию Диспетчера Контактов для Outlook 2003

Корпорация Microsoft объявила о выпуске новой версии Диспетчера Контактов для Outlook 2003. Обновленная версия Диспетчера контактов для Outlook 2003 предоставляет возможность легко вести учет, управлять и обмениваться получаемой от клиентов информацией, а также дает дополнительные возможности по управлению процессом продаж. Обладая полной картиной коммуникаций с клиентом, предприятия могут в непрерывном режиме без дополнительных усилий отслеживать информацию о клиентах и оценивать перспективность продаж.

Обновленная версия Диспетчера контактов для Outlook включает новые средства для обмена информацией о клиенте и о возможных продажах в рамках сети персональных компьютеров, а также поддерживает синхронизацию Диспетчера контактов с карманными компьютерами, на которых установлена операционная система Windows Mobile.

В рамках презентации новой версии Диспетчера контактов компания Microsoft проводит с 27 июля серию интерактивных веб-трансляций, где пользователи могут ближе познакомиться с этим продуктом, узнать о его возможностях и новых функциях. Более подробно с веб-трансляциями можно ознакомиться на веб-сайте Microsoft.

Одна из ключевых проблем, с которой сталкиваются компании малого бизнеса, состоит в невозможности эффективно взаимодействовать с текущими и перспективными клиентами ввиду того, что информация о клиентах размещается разных местах. В результате, компании не имеют возможности получить целостный взгляд на свои продажи. С обновленной версией Диспетчера контактов для Outlook 2003 сотрудники могут более эффективно управлять своими контактами, отслеживать возможности продаж и составлять отчеты о состоявшихся сделках — и все это уже со знакомым им программным обеспечением. Кроме того, используя свой КПК с операционной системой Windows Mobile, они смогут, находясь вне офиса, получить доступ к важной информации, что является дополнительным преимуществом. Усовершенствованная версия Диспетчера контактов позволит пользователям обмениваться различной информацией — данными о заказчиках, потенциальных клиентах и новых возможностях продажи товаров — через сеть персональных компьютеров, выбрав при этом необходимых коллег по работе, например, владельца компании, секретаря-референта или работника отдела клиентского обслуживания. Использование Диспетчера контактов для Outlook 2003 дает руководству и сотрудникам целостное понимание всей информации о клиентах и перспективах продаж, а коллегам позволит замещать друг друга в работе.

Ключевые возможности обновленного Диспетчера контактов для Outlook:

  • Функционал CRM-приложений в Outlook 2003. Благодаря Диспетчеру контактов пользователь может непосредственно в Microsoft Outlook 2003 управлять деловыми контактами, отслеживать бизнес-возможности и создавать необходимые отчеты.
  • Управление информацией о клиентах. Организация единого пространства для упорядочивания и управления информацией об индивидуальных заказчиках и компаниях. Автоматическое связывание объектов Microsoft Office Outlook 2003 и файлов с учетными записями, деловыми контактами и каналами сбыта для облегчения доступа к ним; вложение отсканированных документов в деловые контакты снижает риски потери важных бумаг.
  • Отслеживание рыночной ситуации. Отслеживание каналов сбыта в Microsoft Office Outlook 2003 для составления более точного коммерческого прогноза позволяет оценивать состояние каждого направления сбыта с помощью настраиваемых отчетов, показывающих ход продаж и помогающих правильно определить приоритетные направления.
  • НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. Синхронизация деловых контактов с карманным компьютером на основе платформы Pocket PC. Отдельное приложение для КПК позволяет оставаться в курсе взаимоотношений с заказчиками даже не офиса. Программа позволяет также управлять контактами и историей взаимоотношений непосредственно на наладонном компьютере, а затем проводить синхронизацию с Диспетчером контактов для Outlook 2003.
  • НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. Предоставление коллегам по работе доступа к бизнес-контактам и всей информации, связанной с ними. Эта опция дает руководителям полную картину взаимоотношений с заказчиком, а другим сотрудникам отдела продаж возможность оперативно реагировать на любые поступающие от клиента запросы и дополнять друг в случае необходимости.
  • НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. Использование совместно с профилем Microsoft Exchange. Теперь вы можете работать с Диспетчером контактов даже если используете для работы с почтой, календарями, контактами и задачами профиль Exchange.
  • Концентрация на заказчиках, а не на рутинных операциях. Использование знакомого приложения Microsoft Office Outlook 2003 позволяет посвящать все время работе с клиентами и не тратить его на изучение новых программ.
  • Эффективное взаимодействие с клиентами. Экспорт деловых контактов в Microsoft bCentral List Builder (EN) и рассылка клиентам электронной почте настраиваемых, профессионально оформленных бюллетеней. Отслеживание результатов маркетинговых кампаний по электронной почте, позволяющее узнать, сколько людей открывали сообщения и какие веб-страницы они посещали. Использование автоматической обработки отклоненных запросов и возвращенных сообщений электронной почты избавляет от необходимости заниматься управлением списка рассылки.

Диспетчер контактов для Outlook 2003 доступен в Microsoft Office Выпуск для малого бизнеса 2003 и Microsoft Office Профессиональный выпуск 2003. Все легальные пользователи данных выпусков Microsoft Office могут свободно загрузить новую версию Диспетчера контактов с интернет-сайта компании Microsoft.

Более подробную информацию о продукте можно получить на веб-странице, посвященной Microsoft Office System.

28 июля 2005 в 12:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс