Microsoft Windows Small Business Server 2003 отправлен в производство

Корпорация Microsoft объявила о начале тиражирования Microsoft Windows Small Business Server 2003. Данная система содержит ряд серьезных нововведений, заметно упрощающих не только ее внедрение и эксплуатацию, но и использование серверных технологий в целом. Новый продукт обеспечивает автоматическую защиту данных пользователей, позволяет небольшим организациям повысить эффективность их работы и укрепить связи с заказчиками. При работе над Windows Small Business Server 2003 разработчики стремились максимально учесть потребности небольших организаций, и это делает продукт простым и доступным для использования в секторе малого бизнеса. Новая система также расширяет возможности партнеров Microsoft в обслуживании парка компьютеров небольших компаний. Windows Small Business Server 2003 поможет партнерам увеличить число клиентов и предложить новые, более выгодные услуги.

Благодаря тесной интеграции и взаимосвязи нескольких основных компонентов, входящих в Windows Server System, система проста в использовании и позволяет небольшим организациям эффективно и без больших материальных затрат использовать преимущества новейших технологий. Ниже перечислены основные возможности, которые получают небольшие компании, использующие Windows Small Business Server 2003:

  • Автоматическая защита деловой информации Предприятие может объединить самую разнородную информацию в рамках единой компьютерной системы, позволяющей обеспечить четкое разграничение доступа к важным данным, регулярное резервное копирование нужных файлов и защиту доступа в Интернет.
  • Возможность расширить клиентскую базу, повысить уровень обслуживания и обеспечить круглосуточное обслуживание заказчиков. Новые функции Microsoft Outlook 2003 и Microsoft Exchange Server 2003 позволяют владельцам небольших компаний лучше взаимодействовать с партнерами и заказчиками, повышая уровень их обслуживания и используя новые инструменты в бизнесе, а также вести работу с клиентами через круглосуточно действующие веб-узлы.
  • Короткие сроки внедрения и простота обслуживания Windows Server. Широкое использование мастеров настройки позволяет пользователям в пошаговом режиме выполнять повседневные задачи по управлению сетью.

Windows Small Business Server 2003 позволяет поставщикам технологий для малого бизнеса расширить свою клиентскую базу и спектр услуг, предлагая серверные решения, отличающиеся простотой и высокой скоростью внедрения, а также легкостью в управлении и эксплуатации. Использование интегрированной системы Windows Small Business Server 2003 позволяет партнерам сократить время, затрачиваемое на внедрение решений, и сосредоточиться на более выгодной деятельности, такой как оказание услуг заказчикам.

Windows Small Business Server относится к семейству продуктов Microsoft Windows Server и представляет собой систему четвертого поколения, ориентированную на малые организации. Данная система может использоваться как в качестве единственного сервера, так и в составе сети, включающей несколько серверов. Windows Small Business Server представляет собой интегрированное решение с единой процедурой установки и централизованным управлением и обеспечивает небольшие компании всем спектром возможностей Microsoft Windows Server 2003, а также серверными решениями, поддерживающими электронную почту, факсовую связь, базы данных и технологии защиты совместного доступа в Интернет. С более подробной информацией о Windows Small Business Server 2003 можно ознакомиться по этому адресу.

17 октября 2003 в 19:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс