Запись: Nero Burning Rom v.5.5.8.2

Box

Разработчик - Ahead Software

Nero - одна из наиболее популярных программ записи CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW и DVD+RW дисков. Программа поддерживает стандарты ISO Level 1, ISO Level 2, Jouliet, HFS и UDF, форматы ISO Mode 1, ISO Mode 2 / XA, ISO/HFS-Hybrid, ISO/UDF (Bridge) и DVD-Video, наборы символолов ISO 9660, ASCII и DOS, позволяет создавать диски с длиной имен файлов более 255 символов и глубиной вложений более 8. Поддерживаются режимы записи DAO и TAO, запись on-the-fly, мультисессия и смешанная запись, работа с образами (ISO) дисков, технология BurnPROOF и возможность перепрожига матриц вплоть до 80 минут. Имеется возможность создавать загрузочные диски, производить копирование, изготавливать аудио CD (есть встроенный конвертер), CD EXTRA, VCD и SVCD (с созданием меню). Программа обладает удобным интерфейсом (русскоязычным) и большим количеством сервисных функций (к примеру поддержка CDDB и OSAF - optimal file access speed) и работает практически со всеми известными на сегодняшний день пишущими приводами.

Кроме этого, вместе с Nero поставляются утилиты Wave Editor, Cover Designer, CD speed, Drine Speed и InCD. Следует также отметить, что у программы есть свой собственный MPEG1 Video Encoder, поддержка технологии MP3Pro, возможность работы с плагинами и воспроизведения аудио трэков из их списка в file browser, а также имеется доступный для сторонних разработчиков API, позволяющий им использовать возможности Nero в своих творениях.

В новой версии добавлена поддержка мультессионных DVD+R, нескольких новых приводов и формата Video DVD в стандартном мастере Nero. При создании дисков Mixed-Mode и CD-Extra по умолчанию устанавливаются параметры DAO и Fixation, реализована динамическая смена типа файловой системы (UDF, ISO, UDF/ISO) при записи multisession CD и автоматическое разворачивание директорий при операциях drag-n-drop в file browser. Кроме этого решены три известных проблемы и исправлены 4 ошибки.

Скачать Nero Burning Rom v.5.5.8.2 можно здесь. (12.83 MB Shareware Windows 95/98/NT/2000/XP)

4 мая 2002 в 14:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс