Windows 2000 Service Pack 3: Официальный сайт, новые утилиты

Как сообщалось в нашей вчерашней новости, сегодня стала доступна официальная страничка третьего сервис пака для ОС Windows 2000. Таким образом, теперь уже можно утверждать, что официальный выпуск Windows 2000 SP3 состоялся (правда пока по прежнему только для английской и немецкой версий ОС). Помимо всякой разнообразной информации, присутствующей на этой странице, внимание специалистов должны привлечь обновленные инструменты Deployment и Support Tools.

Windows 2000 SP3 Deployment Tools (deploy.cab) представляет из себя обновленный пакет утилит, входящий в состав Windows 2000 Resource Kit. В состав Deployment Tools входят разнообразные утилиты и документация, призванные облегчить жизнь системным администраторам при установке Windows 2000 на большое количество ПК.

Windows 2000 SP3 Support Tools (support.cab) - обновленный пакет утилит, основное предназначение которого - помощь системным администраторам и техническому персоналу в более качественном и удобном обслуживании своих ЛВС и решении возникающих проблем.

2 августа 2002 в 14:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс