Смартфон LG G4, изображения которого появились в Сети, анонсируют 28 апреля

Смартфон LG G4 покажут 28 апреля

С перерывом в один день в Сети появились две новости, касающиеся смартфона LG G4. Во-первых, стала известна дата его анонса. Благодаря официальному тизеру компании, мы можем узнать, что устройство покажут 28 апреля.

LG G4

О характеристиках нового флагмана LG достоверно ничего неизвестно. Можно предположить, что он получит SoC Snapdragon 810 и дисплей разрешением 2560 х 1440 точек. Как бы там ни было, как это нередко бывает, благодаря производителям чехлов мы можем узнать, как будет выглядеть новинка корейской компании. Напомним, аналогичная ситуация была недавно со смартфоном Samsung Galaxy S6.

LG G4

Конечно, чехлы скрывают большую часть устройств. Но можно увидеть фирменные кнопки на тыльной стороне аппарата, довольно широкие рамки сверху и снизу, а также изгиб корпуса. Пока сложно утверждать, что экран смартфона действительно будет изогнут, возможно, это лишь созданный художниками эффект. Но недавние слухи также говорили о возможности того, что LG G4 получит изогнутый на манер модели Flex дисплей.

1 апреля 2015 в 18:40

Автор:

| Источник: Androidheadlines, Amazon

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс