OnePlus не будет выпускать сменные крышки StyleSwap для смартфона One

Смартфон OnePlus One не получит сменные крышки из различных материалов

Смартфон OnePlus One на поверку оказался действительно топовым устройством, способным конкурировать с современными флагманами именитых компаний, стоя при этом в два раза меньше.

Одной из интересных особенностей аппарата должны были стать сменные крышки StyleSwap, выполненные из различных материалов. Однако те, кто хотел приобрести смартфон именно из-за возможности кастомизации, могут отложить покупку.

OnePlus One

Дело в том, что производитель столкнулся с проблемами при создании как минимум бамбуковых крышек. Как сообщается на форуме OnePlus, выход «годных» крышек оказался значительно меньше, нежели рассчитывала компания. Непригодные продукты плохо крепятся к корпусу, создавая люфт и опасность со временем повредить аккумулятор.

OnePlus One

Итого, на данный момент OnePlus отказалась от производства большинства моделей StyleSwap. Возможно, позже всё-таки появятся варианты крышек с кевларовым и денимовым (джинсовым) покрытием. Также стоит отметить, что небольшая партия удачно получившихся бамбуковых крышек, которыми на данный момент располагает компания, всё-таки попадёт в продажу. OnePlus пообещала исправить оплошность во второй модели смартфона One.

18 сентября 2014 в 16:08

Автор:

| Источник: OnePlus

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс