LG готовит к выпуску планшет на платформе Intel Bay Trail-T

LG T11, предположительно, является 11-дюймовым планшетом под управлением ОС Windows 8.1

В базе данных индийского сервиса импорта и экспорта различного оборудования Zauba обнаружилось упоминание нового мобильного устройства LG, фигурирующего под условным обозначением T11. Изделие было отправлено в Индию из Китая 25 ноября, видимо, в целях тестирования, т.к. речь идет не о товарной версии, а всего лишь о прототипе.

Судя по записям в базе данных, LG T11 существует в двух вариантах: с четырехъядерными процессорами Intel Atom Z3470 (1,33-1,86 ГГц) и Z3770 (1,46-2,39 ГГц). Обозначение, вероятно, намекает на размер диагонали экрана — 11 дюймов. А если пойти дальше в догадках, то можно предположить наличие в устройстве ОС Windows. Не исключено, что LG T11 будет являться планшетом-трансформером со стыкуемой клавиатурой.

Планшет LG T11 обнаружился в базе данных Zauba

Если LG T11 успешно прошел тестирование и одобрен руководством компании к выпуску, то премьеру его стоит ожидать в ближайшей перспективе. Например, на выставке CES 2014 в начале января в Лас-Вегасе, где компания также покажет перспективные мониторы и первый в мире моноблочный компьютер под управлением Chrome OS.

Источник: Zauba, Notebook Italia

26 декабря 2013 в 20:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс