Пробег игровой мышки Logitech G600 MMO может составить 250 км

20-кнопочная новинка оценена в $80

Вслед за Razer свой ассортимент мышей для любителей массовых многопользовательских игр (MMO) обновила компания Logitech.

Logitech G600 MMO

Как и у конкурента, самой заметной особенностью мыши Logitech G600 MMO стал блок из двенадцати кнопок под большим пальцем, форма и расположение которых должны снизить усталость и количество ошибочных нажатий. Эти кнопки оснащены настраиваемой подсветкой с шестнадцатью миллионами возможных комбинаций.

Logitech G600 MMO

Две основные кнопки дополнены третьей, с функцией G-Shift, которая имитирует двойное нажатие. Колесико мыши нажимное и качающееся, под ним расположены переключатели профилей и разрешения — общее количество кнопок, по мнению Logitech, достигло двадцати. Основные клавиши рассчитаны на 20 миллионов нажатий и непрерывно тестируются в течение трех месяцев перед отправкой мыши на прилавок.

Logitech G600 MMO

Три профиля (парочка специально для MMO и один для прочих игр) уже хранятся в памяти мышки, использовать их можно без установки драйверов и фирменного ПО. Создать свои настройки можно, установив Logitech Gaming Software. Разрешение лазерного датчика настраивается в пределах 200 - 8200 точек на дюйм. Частота опроса USB составляет 1000 Гц.

Logitech G600 MMO

Еще стоит отметить эргономичную форму грызуна, прочный двухметровый хвост кабель и ножки с очень малым трением и прогнозируемым пробегом в 250 км. 133 грамма массовой многопользовательской радости обойдутся в $80.

Источник: Logitech

16 июня 2012 в 09:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс