MWC 2012: планшет Fujitsu STYLISTIC M532 с ОС Android подходит как работы, так и для развлечений

Цена STYLISTIC M532 равна 549 евро

Сегодня на мероприятии MWC 2012 компания Fujitsu представила планшет STYLISTIC M532, работающий под управлением ОС Android. По мнению производителя, новинка представляет собой «прекрасное решение для профессионалов, которые хотят совместить приложения для работы и развлечений в одном устройстве».

MWC 2012: планшет Fujitsu STYLISTIC M532 с ОС Android подходит как работы, так и для развлечений

Планшет STYLISTIC M532 построен на платформе NVIDIA Tegra 3 и оснащен 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флэш-памяти. Флэш-память можно расширить, установив карту памяти в слот microSD. Размер экрана с защитным стеклом Gorilla Glass равен 10,1 дюйма, разрешение — 1280 х 800 пикселей. Оснащение включает две камеры: разрешением 3 и 8 Мп. Есть средства беспроводного подключения Wi-Fi, Bluetooth и 3G, а также приемник GPS.

Ориентацию на деловое применение подтверждает наличие доступа к инфраструктуре виртуальных рабочих мест (VDI, Virtual Desktop Infrastructure), безопасный доступ к бизнес-приложениям и информации для внутреннего пользования, предустановленные, готовые к работе бизнес-приложения, включая программу просмотра документов Office. Предусмотрена синхронизация электронной почты и Global Address Lists через Microsoft Exchange, поддержка сред Citrix, VMware и Microsoft Virtual Desktop Infrastructure.

По оценке производителя, одной зарядки батареи хватает «на целый рабочий день». Масса STYLISTIC M532 равна 560 г.

Первый планшет Fujitsu с ОС Android для бизнеса и личного пользования будет доступен для заказа в регионе CEMEA&I (Европа, Средний Восток, Африка и Индия), начиная с 1 марта 2012 года по цене от 549 евро.

Источник: Fujitsu

27 февраля 2012 в 19:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс