Verbatim анонсировала новую линейку твердотельных накопителей

Серия включает в себя модели с интерфейсом SATA 3 Гбит/с и 6 Гбит/с

Компания Verbatim анонсировала линейку твердотельных накопителей, включающая в себя как доступные по цене модели с интерфейсом SATA 3 Гбит/с, так и более быстрые решения с интерфейсом SATA 6 Гбит/с.

Verbatim анонсировала новую линейку SSD

Новинки доступны как отдельно, так и в составе наборов для модернизации, куда помимо самого SSD входит утилита NTI Echo для переноса информации с жёсткого диска и внешний карман, позволяющий в дальнейшем использовать его в качестве портативного накопителя. Кроме того, в набор входит всё необходимое для модернизации настольного ПК, в том числе адаптер для установки SSD в отсек типоразмера 3,5 дюйма.

Модели, оснащённые интерфейсом SATA 3 Гбит/с, предлагаются в вариантах объёмом 64, 128 и 256 ГБ. Они характеризуются скоростями чтения и записи до 270 и 225 МБ/с соответственно. Основой накопителей с поддержкой SATA 6 Гбит/с служат контроллеры SandForce SF-2281. Для них заявленные скорости передачи данных составляют 550 МБ/с при чтении и 510 МБ/с при записи. Покупатели смогут выбирать из версий ёмкостью 120, 240 и 480 ГБ.

Все устройства сопровождаются трёхлетней гарантией, поддерживают технологию SMART и команду TRIM. О цене новинок будет объявлено дополнительно.

Источник: techPowerUp!

10 января 2012 в 20:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс