Philips оснастила монитор PowerSensor 241P4QPYES/00 ЖК-панелью типа AMVA и светодиодной подсветкой

Устройство оснащается видеовходами DVI и DisplayPort

Ассортимент мониторов компании Philips пополнился новинкой под названием PowerSensor 241P4QPYES/00. 24-дюймовый аппарат преподносится как бизнес-модель с претензией на высокое качество картинки — в ней используется панель типа Advanced MVA (AMVA), а подсветка выполнена на основе светодиодов.

Philips PowerSensor 241P4QPYES/00

К сожалению, характеристики панели монитора не сообщаются, вместо этого — общие фразы о высокой статической контрастности, яркости и широких углах обзора, равных 178 градусам (как по вертикали, так и по горизонтали). Устройство оснащается портом DVI и разъемом Philips DisplayPort, который отличается от обычного DisplayPort поддержкой кабелей длиной до 15 метров и обеспечивает пропускную способность 10,8 Гбит/с.

В конфигурацию Philips PowerSensor 241P4QPYES/00 входит концентратор портов USB и ИК-датчик, настроенный на определение активности перед монитором: если пользователь покидает пространство перед дисплеем, то последний отключается, чем достигается пущая экономия электроэнергии.

Продажи Philips PowerSensor 241P4QPYES/00 в Европе стартуют в конце ноября, изделие будет предлагаться по цене 340 евро.

Источник: PRAD.de

18 ноября 2011 в 20:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс