Новинки Thermaltake: корпус со встроенной СВО Level 10 GT LCS и два процессорных охладителя Bigwater

Корпус Level 10 GT LCS является развитием модели Level 10 GT

Известная своими системами охлаждения, корпусами и блоками питания компания Thermaltake Technology представила несколько новинок. Это корпус Level 10 GT со встроенной системой водяного охлаждения (СВО) и процессорные СВО Bigwater.

Новинки Thermaltake: корпус со встроенной СВО Level 10 GT LCS и два процессорных охладителя Bigwater

Корпус Level 10 GT LCS является развитием модели Level 10 GT, получившим предустановленную систему охлаждения. Встроенная СВО состоит из блока для установки в отсек типоразмера 5,25 дюйма и водоблока. Для повышения эффективности теплообмена тонкий водоблок изготовлен из чистой меди. Специальная технология Dimple Tube Technology в радиаторе увеличивает турбулентность и улучшает теплообмен. Производительность помпы P500 равна 500 литрам в час. Блока, устанавливаемый в отсек типоразмера 5,25 дюйма, имеет тихий вентилятор с голубой подсветкой.

Корпус Level 10 GT LCS

Универсальная система для охлаждения процессоров Bigwater A80, по словам производителя, характеризуется высокой эффективностью, компактными размерами и простотой в установке. Эта СВО подходит для процессоров AMD и Intel.

система для охлаждения процессоров Bigwater A80

Модель Bigwater 760Plus (нижняя иллюстрация) занимает два отсека типоразмера 5,25 дюйма. К особенностям этого изделия относится очень тихая помпа P500, размещенная в одном блоке с резервуаром и 120-миллиметровым вентилятором с синей подсветкой. Помпа мощностью 500 литров в час улучшает поток жидкости и соответственно увеличивает эффективность.

Bigwater 760Plus

Продажи Level 10 GT LCS, Bigwater A80 и Bigwater 760 plus начнутся в августе. Цену производитель не сообщает.

Источник: Thermaltake Technology

15 июля 2011 в 16:22

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс