Victorinox Swiss Army покажет на выставке CES три новинки: Slim, Slim Duo и Secure SSD

На выставке CES 2011 дебютируют три продукта под маркой Victorinox, в которых встроены флэш-накопители. Это изделия под названиями Victorinox Slim, Victorinox Slim Duo и Victorinox Secure SSD. Их представит подразделение Victorinox Swiss Army.

Два представителя линии Slim — Victorinox Slim и Victorinox Slim Duo — объединяют флэш-накопители с традиционным набором инструментов в форме складного ножа, включающим собственно ножи, пилочки для ногтей и ножницы. Они защищены от воздействия воды и ударов.

Новинки доступны в нескольких цветовых вариантах: красном, синем, оранжевом, розовом, зеленом и серебристом. Максимальный объем памяти Victorinox Slim равен 64 ГБ, Victorinox Slim Duo — 128 ГБ.

Устройство Victorinox Secure SSD компания называет самым маленьким в мире твердотельным накопителем объемом 256 ГБ. К особенностям модели Secure SSD, комплектуемой складным ножом, относится шифрование данных, наличие монохромного экрана из электронной бумаги разрешением 96 x 48 пикселей с возможностью вывода пользовательского теста, и высокая скорость работы. Накопитель оснащен интерфейсами USB 2.0 и eSATA. В режиме чтения скорость достигает 100 МБ/с, в режиме записи — до 35 МБ/с (при подключении к порту eSATA).

Источник: Victorinox

5 января 2011 в 23:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс