GIGABYTE Sumo 5112 — корпус типоразмера Full Tower

Ассортимент корпусов компании GIGABYTE пополнился новой моделью Sumo 5112 типоразмера Full Tower, поддерживающей установку материнских формата E-ATX. Новинка еще пока не поступила в продажу, но на условиях предварительного заказа стоимость ее в Европе составляет 108 евро.

В конструкции корпуса используется сталь SECC толщиной 0,8 мм, а открывающаяся передняя панель изготовлена из алюминия. GIGABYTE Sumo 5112 оснащен пятью внешними отсеками типоразмера 5,25, еще одним внешним и пятью внутренними отсеками типоразмера 3,5 дюйма. На задней панели корпуса предусмотрены семь отверстий для карт расширения PCI. Само собой разумеется, все приводы и накопители устанавливаются без использования инструментов. На верхнюю панель корпуса разработчики вывели ряд интерфейсных разъемов: eSATA, два порта USB 2.0, порт IEEE 1394 и два разъема диаметром 3,5 мм для подключения аудиоустройств.

Для тех, кто не прочь разнообразить строгий внешний вид корпуса, окрашенного в черный цвет, разработчики предусмотрели прозрачное боковое окно. Впрочем, если оно будет ни к чему, то в комплекте идет соответствующего размера черная вентиляционная решетка.

За охлаждение комплектующих в GIGABYTE Sumo 5112 отвечают три вентилятора: фронтальный диаметром 120 мм и два тыловых диаметром 120 мм со встроенными голубыми светодиодами. Есть возможность установки двух боковых вентиляторов диаметром 80 мм для охлаждения накопителей.

Габаритные размеры корпуса — 205 x 522 x 570 мм, масса — 12,1 кг.

Источник: GIGABYTE

27 октября 2010 в 17:56

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс