Прототип iPod touch оснащен камерой

Вьетнамский сайт Tinhte опубликовал фотографии и видеоролик с участием еще одного устройства, которое, по замыслу Apple, в СМИ появиться было не должно. Речь идет о прототипе плеера iPod touch, оснащенном камерой.

Устройство содержит 64 ГБ памяти. Оно имеет обозначение DVT-1 (design verification test, тестовый образец для проверки дизайна), которое обычно присваивается прототипам на поздней стадии готовности. К сожалению, речь идет, вероятнее всего, о прототипе нынешней модели iPod touch — третьего поколения. Об этом говорит его серийный номер, свидетельствующий о том, что выпущено устройство в июне 2009 года.

После выпуска iPod touch третьего поколения в Сети появилось немало свидетельств того, что Apple вначале планировала оснастить устройство камерой, однако позже отказалась от этой идеи, стремясь снизить цену устройства. Тогда, в сентябре прошлого года, вместо ожидаемого акцента на возможностях съемки фото/видео Apple рекомендовала iPod touch как отличную доступную игровую платформу. Тем не менее ничто не мешает нам по-прежнему ожидать появление камеры в будущей модели iPod touch.

20 мая 2010 в 15:49

Автор:

| Источник: Tinhte

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс