MSI CX623 — классический ноутбук с дискретной графикой и процессором Core i3

Тайваньская компания MSI анонсировала ноутбук MSI CX623. Новинка, принадлежащая к классической серии лэптопов компании, ориентирована на выполнение мультимедийных задач.

Лэптоп в стандартном исполнении оснащается процессором Intel Core i3 (модель ЦП MSI не конкретизирует), дискретным видеоадаптером NVIDIA GeForce 310M с 1 ГБ видеопамяти, жестким диском емкостью 320 либо 500 ГБ, а также оперативной памятью DDR3 объемом до 4 ГБ. Длина диагонали экрана составляет 15,6 дюйма. Интересная особенность ноутбука заключается в поддержке технологии Intelligent GPU Boost, позволяющей в зависимости от нагрузки на графическую подсистему автоматически переключаться между встроенным и дискретным GPU.

Среди остальных характеристик MSI CX623 отмечается наличие web-камеры разрешением 1,3 Мп, трех портов USB (один из них совмещен с eSATA), портов HDMI и D-Sub, слотов для карт памяти xD, MS, SD и MMC. В наличии и модули беспроводной связи — Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1.

MSI CX623 будет комплектоваться шестиячеечным аккумулятором, заявленный производителем вес лэптопа — порядка 2,5 кг. К сожалению, стоимость ноутбука и сроки начала продаж MSI не уточняет.

Источник: MSI

18 мая 2010 в 11:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс