Низкопрофильная 3D-карта ASUS Bravo220 укомплектована датчиком освещённости и пультом ДУ

По-видимому, задача сделать видеокарту Bravo220 максимально энергоэффективной была первоочередной для компании ASUS в процессе её разработки. По словам производителя, новинка на 21% экономичнее существующих аналогов. Использование пассивного охлаждения обеспечивает бесшумную работу.

Видеокарта на основе графического процессора GeForce GT 220 оснащена 128-битной шиной памяти и 1 ГБ памяти GDDR2. Тактовая частота GPU, блока шейдеров и памяти составляет 525, 1360 и 800 МГц соответственно. ASUS отмечает наличие экрана, предотвращающего влияние радиопомех на другие компоненты ПК.

Технология Splendid Plus подобно человеческому глазу оптимизирует параметры изображения, такие как яркость, цвет и контрастность, на основании показаний датчика освещенности. Помимо этого, Splendid Plus устраняет шумы и недостатки изображения, делая его более резким и насыщенным.

ASUS предписывает видеокарте стать основой развлекательного ПК. Низкий профиль позволяет разместить устройство в корпусе HTPC. В комплект поставки входит пульт ДУ. Для подключения дисплеев разрешением до 2560 х 1600 пикселей присутствуют выходы D-Sub, DVI (с поддержкой HDCP) и HDMI.

Видеокарта Bravo220 SILENT/DI/1GD2 доступна для предварительного заказа по цене 70 евро. Низкопрофильные видеокарты можно встретить в ассортименте MSI и SPARKLE.

Источник: ASUS

13 апреля 2010 в 14:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс