Ассортимент Apacer пополнился миниатюрным USB-накопителем Handy Steno AH110

Осенью прошлого года компания Apacer Technology, специализирующаяся на выпуске модулей памяти и USB-накопителей, выпустила элегантный USB-накопитель Handy Steno AH127, который можно использовать, как модный аксессуар. На эту роль хорошо подходит и очередная новинка Apacer — ультратонкий накопитель Handy Steno AH110.

По размерам AH110 чуть больше, чем обычная канцелярская скрепка (34 х 12,2 х 2,3 мм). Корпус AH110 белого или черного цвета дополнен металлической цепочкой. Компактный и легкий (2 г) накопитель можно поместить в бумажник или прикрепить с помощью цепочки к сотовому телефону, плееру или другому мобильному устройству. Цепочка служит не только для переноски USB-накопителя, но и является декоративным элементом.

В конструкции AH110 применена технология Chip-on-Board (COB). При этой технологии чип монтируется непосредственно на печатную плату, образуя с ней единое целое, что повышает устойчивость к влажности, пыли и механическим воздействиям, позволяет добиться сочетания компактности устройства и большого объема памяти. Накопитель АН110 выпускается емкостью от 2 до 16 ГБ. Он официально сертифицирован на совместимость с ОС Windows 7.

Источник: Apacer

20 февраля 2010 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс