Корпус Sunbeamtech VentMax укомплектован пятью вентиляторами

Компания Sunbeamtech обмолвилась о выпуске корпуса VentMax. Основной упор при разработке продукта был сделан на продуманную систему вентиляции. Должное внимание уделено и другим деталям. Корпус снаружи и внутренняя часть шасси окрашены в чёрный цвет, а предустановленные вентиляторы имеют лопасти красного цвета.

Корпус оснащён четырьмя нагнетающими вентиляторами типоразмера 120 мм: одним на передней панели, одним сбоку и двумя в верхней части корпуса, а также одним вытяжным 80-мм вентилятором на задней панели. Скорость вращения вентиляторов на крышке корпуса регулируется в пределах двух значений.

На передней панели корпуса расположены три отсека 5,25" и один 3,5" для оптических приводов или других устройств. Внутри корпуса имеются пять посадочных мест для жёстких дисков типоразмера 3,5". На легкодоступное для пользователя пространство выведены четыре порта USB и фронтальные аудиоразъёмы.

Размеры корпуса составляют 415 х 180 х 415 мм, а его масса равна 5,53 кг. Габариты шасси позволяют разместить внутри процессорный кулер башенного типа высотой до 155 мм. Длина графических ускорителей может достигать 280 мм.

Ожидается, что новинка поступит в продажу в ближайшие недели.

Источник: Sunbeamtech

12 февраля 2010 в 20:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс