Spire представляет корпус Tethys стандарта Micro ATX

Современное рабочее месте необязательно должно быть оборудовано большим системным блоком, особенно, если в нем находится не очень мощный ПК. Для тонкого клиента или типового офисного компьютера вполне достаточно будет и решения в корпусе Micro ATX. Компанией Spire представлен именно такой — корпус Tethys, с кодовым обозначением SP2103B.

По заявлению производителя Tethys является продуктом высшего класса, который имеет стильный внешний вид и прочную, но легковесную конструкцию из металла (0,6-мм сталь).

На передней панели корпуса размещен ЖК-экран, на который выводятся «жизненные показатели» компьютера для информирования пользователя о рабочих параметрах ПК.

Внутри Tethys есть пара отсеков для размещения устройств размера 3,5" и одного типоразмера 5,25". На переднюю панель выведены разъемы для подключения наушников, микрофона и устройств USB. Для вентиляторов предусмотрено по два посадочных места в задней и передней части. Корпус достаточно компактный поэтому предусмотрена установка 60-мм вентиляторов.

Габариты корпуса Tethys составляют 375х136х354 мм, вес — 4,5 кг.

Источник: Spire

18 марта 2009 в 09:23

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс