ASUS My Cinema - US1-100/P/FM/RC — миниатюрный тюнер с автоматическим включением для ноутбука

В ASUS отмечают повышенный пользовательский спрос на устройства для просмотра и записи телепередач различных форматов и систем вещания, а потому ее ассортимент TV-тюнеров заметно увеличен в последнее время — представлены новые модели, в основном, гибридные тюнеры, поддерживающие две разные системы вещания.

Одной из последних новинок, представленной на днях, стала модель ASUS My Cinema-US1-100/P/FM/RC, дополненная ПДУ My Cinema-US1-100/N/FM/RC.

Этот аналоговый тюнер типоразмера «stick» поддерживает системы вещания PAL и NTSC и ориентирован, в основном, на мобильных пользователей.

Новинка является простой в подключении и использовании, подключается тюнер в свободный слот шины USB2.0. Внешнего источника питания при этом не требуется. Даже запускать ПО для просмотра вручную не потребуется — будучи подсоединенным к ПК тюнер благодаря технологии ASUS Pop-Up TV сам начинает работу. Поддерживаемыми ОС для устройства являются Microsoft Vista Home Premium, Vista Home Basic, Vista Ultimate и Windows XP.

Источник: ASUS

1 сентября 2008 в 19:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс