Звуковой интерфейс/мобильный преамп E-MU Tracker Pre USB 2.0

На NAMM 2008 E-MU объявила о выпуске Tracker Pre USB 2.0, звукового интерфейса/мобильного преампа для Mac и PC. Новинка поддерживает 24 бит 192 кГц на запись и воспроизведение, direct monitoring, и прочие профессиональные возможности в компактном исполнении.

По характеристикам продукт попадает в середину линейки между 0202 USB и 0404 USB, предлагая питание от USB и невысокую цену первого из них, при этом добавляя количество каналов плюс фантом +48В на микрофонных входах от второго. Предусиленный аналоговый сигнал можно снять до АЦП, что позволяет использовать Tracker Pre как высококачественный автономный микрофонный предусилитель (потребуется опциональный БП).

Tracker Pre USB обладает двумя фирменными XTC Class-A предусилителями в режимах микрофонного/линейного/гитарного входов. Запатентованная технология CurrentMorph позволяет подключить к Tracker Pre конденсаторные микрофоны, требующие +48В, несмотря на питание от шины USB. Измеренное значение сигнал/шум для входа и выхода составляет 112 дБ.

В комплекте E-MU обновленный комплект ПО Production Tools Software Bundle. Имеются драйвера для Mac OS X и Windows XP32/XP64/Vista32/Vista64. Поддерживаются интерфейсы ASIO2, WDM, MME, Apple Core Audio и Core MIDI.

Поставки намечены на Январь 2008 по рекомендованной розничной цене 149 евро.

Сайт производителя: www.emu.com

22 января 2008 в 21:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс