Мышь Genius Traveler 315 Laser имеет антибактериальные свойства

Производители электроники любят подчеркивать технические характеристики новинок, ошарашивая потребителя потоком цифр. Смысл такого подхода очевиден – если в описании вашего продукта какое-то число больше, чем у конкурентов, то это может стать доводом при выборе. Самый простой пример, который приходит на ум, это гонка мегапикселей, Вместе с тем, настоящие достоинства продукта часто скрываются за качественной характеристикой – «удобная клавиатура», «красивая мышь», «элегантный ноутбук». Новинка, представленная компанией Genius, вполне может продолжить этот ряд непривычным сочетанием «безопасная мышь».

Дело в том, что по сравнению с огромным количеством других манипуляторов, устройство, получившее название Traveler 315 Laser, имеет принципиальное преимущество - ультратонкое покрытие, имеющее антибактериальные свойства. По словам производителя, выполненное с помощью нанотехнологий, оно препятствует распространению микробов и такому неприятному эффекту, как загрязнение.

Корпус мыши Traveler 315 Laser эргономичен и универсален – подходит как для правшей, так и для левшей. Компактный размер делает мышь подходящим выбором для использования с ноутбуком (кстати, где, как не в дорожных условиях, особенно востребованы санитарные способности мыши?). Одновременно нажимая правую, левую и среднюю кнопки мыши можно изменять разрешение сенсора между значениями 800 и 1600 dpi. Для подключения к ПК используется интерфейс USB. Предусмотрен выпуск мышей с корпусами синего и рубинового цветов.

На российском рынке мышь Traveler 315 Laser появится в августе 2007 года, ее рекомендованная розничная цена составит 19 долларов.

Источник: Genius

24 июля 2007 в 23:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс