Etymotic Research ety-8 — стереонаушники - «затычки» с интерфейсом Bluetooth

Компания Etymotic Research, специализирующаяся на высококачественных наушниках, рассчитанных на размещение внутри ушной раковины, представила новую модель - ety-8. По утверждению производителя, это первые и пока единственные стереофонические наушники с беспроводным интерфейсом Bluetooth. Кроме того, опять-таки, по словам Etymotic Research, ety-8 являются единственными Bluetooth-наушниками, оснащенными системой понижения шума (35-40 дБ), и обеспечивающими высокое качество звука.

Вес каждого из наушников – порядка 10 граммов; в одном из них расположена батарея, в другом – электронная плата, антенна и органы управления. Наушники ety-8 рассчитаны на работу с проигрывателем iPod и другими устройствами, предусматривающими подключение наушников по интерфейсу Bluetooth. Конструкция наушников обеспечивает их фиксацию в ухе без каких-либо внешних элементов, что, по мнению производителя, позволяет долго пользоваться наушниками, не испытывая дискомфорта.

В основе электроники наушников – чип Broadcom BCM-2037, имеющий очень малое энергопотребление. Одного заряда батареи хватает на 7-10 часов работы.

Поставки ety-8 начнутся в декабре. Розничная цена - 299 долларов за комплект с адаптером 8Mate для iPod, и 199 долларов – в обычной комплектации, включающей насадки разных форм и размеров, запасные фильтры и кожаный чехол.

Источник: Etymotic Research

15 ноября 2006 в 14:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс